Дарья | 2019-09-16 11:54:32

Инфекции

Здравствуйте!в отношениях 8 мес, до отношений не у парня, не у меня не было половых связей. Что меня беспокоит : 1)У парня красная сыпь по всей попе уже очень давно, недавно мне показал, зуда нет. Что это может быть!? 2)член до подмытия жутко воняет, после подмытия слегка, но запах остаётся. Это ненормально. Мы занимаемся орал сек, я боюсь что то подхватить. Занимаемся этим без семяизвержения. Есть процент что то подхватить? 3)парень болел неделю, но мы виделись и во время прогулки целовались. Теперь я заболела, норм температура на каждый день 37. На корне языка заметила пупырышки в хаотичном порядке. Они не красные и не язвы, крови нет. Опухла 1 миндаль. Что это может значить? Инфекция!? Есть проценты подхватить серьёзные инфекции? 4) у парня возле уха появилась шишка небольшая, кожного цвета, без гноя внутри

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Я не вижу, что у вас и у него. Нет и результатов обследования. Такие болезни "на глаз" не ставятся - только после анализов. При оральных контактах можно заразиться, даже чаще, чем при генитальных.