Ярослав | 2019-09-16 21:15:19

Необычны внешний вид эякулята

Добрый день! Мне 27 лет. Вредных привычек в виде курения и алкоголизма нет. Весной прошел паралельно с девушкой курс лечения от Mycoplasma hominis (были выявлены в результате анализа у девушки). Так же по результатах были выявлены Enterococcus faecalis и Eschericha coli). Курс прошли в полном объеме. После проверялись - чисты. Симптомов тоже не было. Месяца два назад сдавал плазму крови как донор. Естественно перед этим делался анализ крови. Все показатели в норме. Недавно заметил что эякулят стал очень густым. Не творжистым как при некоторых заболеваниях, а именно густым с комками. Температура тела не повышена, нет зуда и болей при мочеиспускании. Посещение не частое. Есть ли повод для беспокойства? Возможно стоит пойти на дополнительную консультацию?

Ответы врачей 2

Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
Вариант нормы.
Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
1. Нет повода 2. Не стоит