Дима | 2019-09-18 10:06:28

Тромбофлебит осложнения

Начну по порядку появился бугорок возле головки члена я обратился к врачу мне сделали узи поставил диагноз тромбофлебит выписал мазь леотон таблетки детралекс! После пару недель вена в место бугорка стала продольной стала меньше но растянулась и стала как кольцо! Я обратился заново к врачу он мне сказал продолжить лечение! Прошло ещё 2 недели после душа начали появляться красные пятна на коже ещё на стволе члена вздулась другие вены и член в спокойном состоянии стал твёрдым при нажатии на него появляются вмятины когда я лежу или хожу член становится мягче! Я обратился снова к этому врачу но он нечего не обнаружил поскольку когда я шёл к нему на приём член становится мягче! Он сказал что все проходит лишний раз себя загоняете.... Вообщем ситуация становится только хуже что мне делать куда обратиться?? И возможно ли это вылечить??

Ответы врачей 1

Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
Добрый день. Необходимо выполнить УЗИ допплер сосудов полового члена. Лучше в профильном учреждении. Обращайтесь.