Вікторія | 2019-09-18 13:28:32

Муж пьёт

Как помочь мужу , если он не хочет и говорит что проблемы нет

Ответы врачей 1

Звягин Александр Викторович
Адрес: г. Москва, Россия, Анонимная клиника психологической помощи «Либерти»
Телефон: +7 (923) 354-44-33
Для этого вам надо пройти курс по избавлению от созависимости. Если всё правильно сделаете, то в среднем в течение 1 месяца у человека появляется собственное желание обратиться за помощью к специалисту. Последняя моя клиентка за 1 неделю эту работу проделала. Пишите в Viber/WhatsApp +7(923)354-44-33