Таня | 2019-09-18 14:30:37

Cостояние

Здравствуйте, у меня вопрос такого характера, беременность 14 недель ровно сегодня, дня три назад началась головная боль и не проходит до сих пор. Пила раз парацетамол, но он не помог. Первые полтора месяца состояние было более менее только тошнило, после того поехала на море и стало плохо, потеряла сознание и вот с того времени чувствую плохо себя, состояние постоянно тревожное, в помещении закрытом, то ли на НП, или в супермаркете, мне становится плохо, начинается состояние как предобморочное, после моря еще протянуло под кондиционером, насморк был, горло першило долго, у меня еще хрон.тонзилит, вот был обострился недавно но уже нормально. Сейчас еще есть тошнота и токсикоз иногда бывает. Три дня назад с утра плохо было, рвала целый день, после обед начала болеть голова и не проходит до сих пор. Вчера сдавала анализы, до врача на этой неделе.. Подскажите, что по анализам и от чего такое состояние у меня может быть. Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Вам был дан ответ. Прикрепите пожалуйста фото результатов обследования.