Спасибо.Елена Петровна,тогда еще вопрос-у меня 2 года назад была замершая беременность на 13-той неделе,все анализы...

Спасибо.Елена Петровна,тогда еще вопрос-у меня 2 года назад была замершая беременность на 13-той неделе,все анализы после выскабливания были в норме,короче причину мне никто так и не назвал,мы ждали год,потом опять сдала анализы,меня "пролечили" от уреоплазмы за хорошие деньги,тогда я еще не знала,что в этом нет необходимости,потом мы ждали несколько месяцев,чтобы организм восстановился после лечения,этой зимой опять начали пробовать-и вот этот злополучный цистит с июня.После этих трех месяцев мне нужно будет сдать еще какие-нибудь анализы?И все-таки из-за чего же бывает замирание беременности,и может ли это повториться?Спасибо.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
отвечен.
Повторные выкидыши бывают НЕ из-за инфекций... Есть немало других проблем.

P.S. С 2 по 12 августа я буду в отъезде, поэтому не смогу консультировать на сайте регулярно.