Татьяна | 2019-09-21 00:25:23

Отравление у мамы

Здравствуйте! У меня, предположительно, отравление или ротавирус, малышке 2 недели, можно ли кормить грудью и как не заразить ребёнка? Спасибо!

Ответы врачей 2

Шевелева Анна Евгеньевна
Адрес: Киев, клиника "Добробут", ул. Святошинская, 3б.
Можно. Ротавирус и др кишечные инфекции через грудное молоко не передаются. Важно мыть руки. Выздоравливайте!
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте сначала нужно точно выяснить приину вашего плохого самочувствия. Вам нужен осмотр.