Наталья | 2019-09-21 16:31:11

Беременность или нет

Здравствуйте, у меня задержка 4 дня. До начала предполагаемых месячных тест показал 2, полоски и показывает до сих пор. Была у врача на осмотре сказала что матка увеличена, беременность есть. На узи в правом яичнике желтое тело 13 мм. В матке ничего нету кроме не понятного продолговатого сгустка( врач узист сказал что так выглядит матка перед мес и они должны быть, но если это эмбрион то он какой то странный, я сама видела черное продолговатое пятно в матке 2-3 см). Наличие беременности не подтверждено. Что может быть не понятно. Врачи ничего не сказали больше. 3 мес назад делала медикаментозный аборт. Сейчас живот ноет 4 день как перед месячными, но ничего не происходит. Симптомов беременности нету. Хотя раньше были сразу, и понимала что то не так. Сейчас грызут сомнение беременность ли это? И если не беременноть то что? И почему тогда 2 полоски? Чего ждать не понятно.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, если тест показывает 2 полоски то вероятность беременности очень велика. Необходимо повторно обратиться на узд.