Анна | 2019-09-22 09:22:46

Что это может быть?

Здравствуйте.Вторую ночь подряд просыпаюсь от того,что мне кажется,что я как будто начну задыхаться вот вот.Раньше такого не было.Что это?Так я еще не выздоровела полностью,кашель остался,в горле першит,кхыкаю.Что это такое?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, подобное может наблюдаться на фоне заболеваний бронхитов, пневмоний....обратитесь к врачу на осмотр