Даша | 2019-09-23 00:51:29

Приём препарата

Здравствуйте , скажи пожалуйста перед сдачей гастроскопии я принимала за день препарата Лимзер ( приняла Лимзер на следующий день ничего не принимала а на следующий пошла сдавать Гастроскопию ) мог ли этот препарат за такое время повлиять на кислотность желудочного сока ( сделать пониженную кислотность 5 ) ?? Спасибо

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Эффект после приёма препарата начинается в течении первого часа после приема, и длиться до суток.