Анна | 2019-09-24 20:19:15

Вазектомия

Здравствуйте! 8 лет назад была выполнена вазектомия путем рассечения. Возможно ли восстановить детородную функцию? Мужчине 43 года. Спасибо за ответ.

Ответы врачей 2

Чумак Александр Анатольевич
Адрес: Место работы: КНП «КДЦ» Шевченковского района г. Киева, филиал №3, ул. Рижская, 1 ( м. Дорогожичи).
Телефон: Телефон: ( для сообщений) 099-500-09-09 Сайт: chumakurolog.com
Здравствуйте. С целью зачатия можно попытаться использовать материал взятый путем биопсии для вспомогательных репродуктивных технологий ( ЭКО, ИКСИ).
Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
Добрый день. Да, шансы восстановления проходимости семявыносящих протоков есть. Обращайтесь.