Здравствуйте. Я страдаю "липоматозом"

Здравствуйте. Я страдаю "липоматозом". В последнее время липомы стали слишком быстро рости и увеличиваться в размере. Скажите, может ли это происходить из - за не правильного обмена веществ, и как это можно урегулировать? Заранее благодарен. Владислав.

Ответы врачей 1

adminforum
Здравствуйте, Владислав!
Мне приходилось гомеопатически лечить несколько таких пациентов. Причем среди них толстых не было вообще.
Внятного и однозначного объяснения причин этого довольно редкого заболевания до сих пор нет.
Удачи Вам.