Здравствуйте. Я страдаю "липоматозом" уже 10 лет, а за последние 3 года они увеличились и...

Здравствуйте. Я страдаю "липоматозом" уже 10 лет, а за последние 3 года они увеличились и в размере и в количестве!!! Некоторые я уже удалил, но всё равно появляются новые. Скажите пожалуйста, что мне делать в такой ситуации? Неужели не существует методов лечения, кроме как изрезать все части тела?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте!
Заранее прошу прощения у всех своих пациентов,за "вынужденное" молчание,был в отпуске.Теперь,что касается Вашей проблемы,скажите,где наиболее часто локализуются образования?Какие приблизительно (средние)их размеры?Где Вы (и каким путем)удаляли эти образования?После более детальной консультации,я постараюсь Вам помочь.С уважением Артем Сурков.