Здраствуйте! Может ли девушка заразиться чем либо от парня, когда он делает ей кунилингвус

Здраствуйте! Может ли девушка заразиться чем либо от парня, когда он делает ей кунилингвус??? Спасибо, большое

Ответы врачей 2

Специалист
Может, если у парня сифилис, СПИД, вирусные гепатиты В или С, и у него кровоточат десна или язва во рту или в горле. При этом он должен травмировать девушке слизистую оболочку до крови. Но разве же девушки позволяют таким парням делать кунилингвус? Пожалуйста.
Д-р И.Марков
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Может. Это теперь такая мода называть оральный секс? Неужели нельзя пользоватья простыми славянскими словами?