Артем | 2019-09-30 20:39:51

Длительное медленное ухудшение здоровья

Здравствуйте. Помогите мне понять мою ситуацию. Я парень, мне 22 года. Последний год у меня постепенно меняется состояние здоровья. Я похудел на 7 кг. Начали седеть волосы, почти на всех зубах кариес, так что я не могу есть ничего сладкого, хотя чищу зубы 2 раза в день. На руках размножаются бородавки. Непрекращающееся акне на лице и спине, болит спина по утрам, болит голова не менее 5 раз в месяц. Питаюсь при этом всем я вполне нормально - ничего жареного, мучного и сладкого. Вареная пища, каши, стараюсь пить кисломолочные продукты. Не хочется жаловаться. Но просто как то иногда кажется что что то со мной не так.

Ответы врачей 1

434
Скачко Борис Глебович
Скачко Борис Глебович
диетолог, терапевт
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, Украина, Авторский клуб «Здоровье»
Телефон: (044)-383-19-20
Если вы похудели и плохо себя чувствуете, то скорее всего у вас ваше питание не соответствует образу жизни. Вам нужна консультация врача диетолога.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.