Добрый день!Для лечения высыпания на одном из пальцев дерматолог мне прописал жидкость Кастеллани-Геффе и ...

Добрый день!Для лечения высыпания на одном из пальцев дерматолог мне прописал жидкость Кастеллани-Геффе и жирную мазь Адвантан 0,1%. Некоторое время это помагало, но высапания есть и дальше нужно их обрабатывать. Сейчас подозреваю, что возможно я беременна, но еще рано для теста. Подскажите, пожалуйста, если действительно есть беременность, можно ли пользоваться выше перечисленными препаратами?СПАСИБО.

Ответы врачей 1

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Диагноз?