Мария | 2019-10-04 18:38:59

К какому специалисту в Киеве обратиться?

Здравствуйте! Мне 25 лет. Проблема следующая: 2 года назад перенесла острый панкреатит, причину не выяснили. Назначили препараты и стол номер 5 пожизненно. Рекомендации врача не нарушаю. Но постоянно болит желудок, ощущение сильной тяжести, изжога, отрыжка едой, сильно тошнит, постоянно без причины поднимается температура. Делали ФГДС, ничего особенного, множественные эрозии и рефлюкс. Потеряла вес прилично, сейчас вешу 42 кг. Гастроэнтерологи разводят руками, не знают чем помочь.. я уже не могу почти ничего есть, деньги трачу на ничего не приносящие обследования и нет сил жить

Ответы врачей 1

Скачко Борис Глебович
диетолог, терапевт
Адрес: г. Киев, Украина, Авторский клуб «Здоровье»
Телефон: (044)-383-19-20
Чтобы вылечить панкреатит, эрозивный гастрит нужно индивидуально подбирать питание и лечение. Одна диета на все случаи жизни не работает. А тем более, современный золотой стандарт в лечении. Иначе вы будете продолжать терять вес и силы. Вам нужно срочно записаться на консультацию диетолога. Все контакты есть на этом сайте.