Ирина | 2019-10-05 12:58:50

Вакцинация

Здравствуйте, хочу ребёнку (1 год 11 месяцев) сделать вакцину от гриппа, можно ли сделать Ваксигрипп тетра, если в инструкции написано, что делается только детям от 3 лет или лучше воспользоваться другой вакциной и какой именно?

Ответы врачей 1

Гнилоскуренко Анна Валерьевна
семейный врач, педиатр
Адрес: Клиника «Into-Sana» (044) 393-00-00. График сменный
Добрый день. В инструкции к вакцине Ваксигрипп Тетра , которая пришла в этом году - детям с 6 мес.