Уважаемая Вера Викторовна, не могли бы вы по подробней рассказать об этом курсе, а также,...

Уважаемая Вера Викторовна, не могли бы вы по подробней рассказать об этом курсе, а также, где и как его можно пройти.Заранее благодарна.

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемая Елена! Войдите на сайт нашего центра, в разделе "статьи" найдите и прочитайте мою статью "причина болезней-подавленные чувства".
Средний курс - это 10 сеансов. Записаться на первичный приём необходимо предварительно. При этом необходимо, чтобы вы располагали временем - первичная консультация длится полтора часа и включает в себя: диагностика, выбор метода лечения, первый психотерапевтический сеанс.
10 августа в 18.00 в нашем центре будет проводиться открытое консультирование. В эот день Вы можете получить максимум информации о нашем центре и о наших методах помощи.