Сергей | 2019-10-08 13:46:59

течет слеза

Добрый день Елена Станиславовна. Неделю в левом глазу течет слеза, постоянно приходиться промокать платочком. К врачу, по причине командировки, в ближайшем времени попасть не смогу. Может порекомендуете чем нибудь покапать?

Ответы врачей 1

Прохвачева Елена Станиславовна
Адрес: г. Киев, пр. Бажана, 12А, Клиника лазерной хирургии АИЛАЗ.
Телефон: 066-302-21-64
Здравствуйте. До обращения к офтальмологу примените антисептик в каплях - Окомисин или Циделон по 1-2 кап. 4 раза в день. Желаю выздоровления!