Наталя | 2019-10-11 10:35:18

Кров у сечі

Доброго дня. Результати аналізу сечі показують що у сечі є кров, але це були не місячні. Що це може бути? Що порадите робити?

Ответы врачей 2

Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
повторити аналізи ще раз, сдати аналізи всім батькам і дитям, здати аналіз сечі на мікроальбумінурію, аналіз крові на кератинін і провести УЗД нирок
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте причины могут быть самые разнообразные: инфекции мочевыводящих путей, инфекции почек (пиелонефрит), камень мочевого пузыря, различные заболевнаия почек, лекарственные препараты, физическая нагрузка, именно поэтому стоит обратиться на осмотр к доктору!