Здраствуйте, уважаемый врач. У меня довольно волнующая проблема

Здраствуйте, уважаемый врач. У меня довольно волнующая проблема. Мне 14 лет, а груди почти нет. Я читала, чо это допустимо...но она ОчЕнЬ маленькая! У меня наверно проблема с гормонами...гипофиз не выделяет гормоны, которые отвечают за розвитие вторичных половых признаков...но я не уверенна. Помогите, пожалуйста!

Ответы врачей 1

adminforum
Здравствуйте, Марина!
В 14 лет еще рано говорить о величине молочных желез - они еще будут расти.
Если с менструальным циклом все нормально, то и с гормонами гипофиза, я думаю, тоже.