Мария | 2019-10-14 02:33:30

У парня стоит только при минете

Здравствуйте, пожалуйста, помогите Вашим профессиональным советом. Пол года в отношениях. Стройная, во вкусе своего парня. В первую ночь у меня были месячные, поэтому был оральный секс с моей стороны. И так пару дней, я очень стараюсь над этим делом всей силой, импровизацией, хочу доставить парню максимальное удовольствие и это всегда получалось. Было много раз и по 1-2 часа. Было очень сложно физически и морально, но сейчас опытная в нет стала. За пару месяцев полюбили друг друга, но нормального секса не было. Только оральный. Я его возбуждаю с лёгкостью. Он хочет меня. Он как только входит, сразу падает( Создаётся неловкая ситуация, я его орально поднимаю снова и уже до конца все доделываю уже таким образом. Снова перестали пытаться, потому что ему стыдно. Подняла разговор на эту тему. Питались снова, но все по старой. В итоге сейчас ублажаем друг друга орально. Я уверенна он сам не понимает в чем проблема. Мне кажется, что это на психологическом уровне. Он просто привык к минету и я его сильно разбаловала ним( или он нервничает, как только я сажусь и думает, что снова не получится и я уйду от него. Мне очень сложно это выносить, поскольку и до него у меня было то 3 раза всего и секс для меня очень важен в отношениях. А у нас это больная тема( Обидно, когда иногда он, чтобы меня не мучать идёт в ванную с телефоном и развлекается А потом в тайне беру его телефон а там в поисках в основном блондинки (я шатенка) но это не часто бывает Он сильно меня любит, знакомил с родителями, серьезные планы со мной Но мне нужен человек, который не только любит, но и хочет меня полностью, а не только мой рот. Стоит ли специально пытаться или возможно все когда-то подучится внезапно? Но я вот уже пол года жду его( Какое у Вас мнение? Что нам может помочь? Или это значит, что человек не мой? Заранее спасибо, Мария

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Если это невроз неудачи, то хороший сексолог, психотерапевт реально помогут. С каждым очередным фиаско болезнь усугубляется.
Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
"Мой" или "не мой" - вопрос чувств и Души! А сексуальная проблема Вашего партнёра обусловлена практикой мастурбации! Если настроены разобраться в ситуации/решить проблему, можем продолжить в диалоге - см. мои контакты в анкете на сайте. Любви, удачи и взаимопонимания Вам!