Александра | 2019-10-16 15:29:29

Проблемы в отношениях интимного характера

Добрый день. Мы с парнем встречаемся уже 2 года. Изначально в интимном плане всё было хорошо. Но в последние пол года у него снизилось желание к сексу. Раньше нормой было 3-5 раз в неделю, сейчас же, пару раз в месяц, и то по моему желанию. Постоянно пытаюсь его привлечь, но всё безуспешно, говорит, что не хочет, хотя эрекция есть. Обуславливает это тем, что ему секс стал не интересен. Говорит, что во время полового акта ничего не чувствует, нужно додумывать в голове и только тогда получается доставить себе удовольствие. Также его перестала интересовать мастурбация, хотя я ничего против не имею. Не знаю что с этим делать, т.к. меня эта проблема очень напрягает. Подскажите пожалуйста.

Ответы врачей 1

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Подскажу, после подробного разбора ситуации - в диалоге - см. мои контакты в анкете на сайте.