Владимир Иванович!что означают показатели ответа на вопрос №41656

Владимир Иванович!что означают показатели ответа на вопрос №41656? что могут означать такие показатели?что делать моему мужу?насколько єто серьёзно?Спасибо.Жду ответ

Ответы врачей 1

Специалист
Если анализ выполнен только один никаких прогностических выводов сделать невозможно. С чем связаны изменения? Только по анализу это сказать трудно - существуют десятки причин, которые выясняются во время осмотра.
Что делать мужу? Очно проконсультироваться у врача, повторно сдать анализ не ранее чем через 3 недели после предыдущего. Постараться за этот период не контактировать с хим веществами(промышленный дым, органические растворители, бензол) , не работать в горячих цехах и т. д..