Мне поставили диагноз:дискинезия желчевыводящих путей. И порекомендовали летить желчегонными препаратами, но результата нет

Мне поставили диагноз:дискинезия желчевыводящих путей. И порекомендовали летить желчегонными препаратами, но результата нет.Есть ли нововведения для лечения такого диагноза. Где можно получить консультацию и где лечат

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемая Лариса, квалифицированным является подход, когда лечат не диагноз, а клиента. Несомненно, кроме желчегонных средств(которые, кстати могут быть противопоказаны при ДЖВП) существуют эффективные методы и средства лечения , но для начала вероятно необходимо пересмотреть достоверность диагноза.