Здравствуйте, 7 месяцев назад родила ребенка, был один шов то ли на стенке матки, то...

Здравствуйте, 7 месяцев назад родила ребенка, был один шов то ли на стенке матки, то ли где-то там, я не в курсе, ничего не болело, села и встала сразу после родов.После выписки тоже проблем особых не было- первую неделю помазало, а потом как до беременности(ГВ), месячных еще нет.Сэксом с мужем начали заниматься через 3 месяца-было больно, а вот последний месяц стал болеть низ живота, как на первых неделях беременности,тянущяя,ноющяя боль(тест на беременность отрицательный:)).Когда писаю тоже иногда отдает в живот.После родов на консультацию не ходила-некогда, да и в порядке все было, а теперь не знаю что делать-вдруг это опухоль?К участковой идти не хочу-не понравилась.Скажите ,пожалуйста, что это может быть, насколько серезно, к кому обращаться и какие анализы делать!Заранее благодарна.Р.S.Во время беременности был дрожжевой кальпит и уреоплазма.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Думаю, что у вас есть проблемы или с кишечников, или с мочевым пузырем.