Здравствуйте!Полгода назад разошлась с мужем

Здравствуйте!Полгода назад разошлась с мужем. И теперь не могу общаться с мужчинами. Знакомлюсь, человек мне очень нравится, встречаемся. Но когда дело доходит до близких отношений. Я останавливаю общение. Человек перестает мне нравится, возникает чувство вины перед дочкой (ей 1,5 годика). ОТношения прекращаю. Получается, что я и хочу близости с мужчиной и по факту просто "пудрю им мозги". Не знаю, как выбраться из этого круга.

Ответы врачей 1

Специалист
приглашаю Вас на "семейные расстановки" по методу немецкого психотерапевта Б.Хелленгера. Где вы сможете получить ответ на свой вопрос. Ближайшие раастановки пройдут завтра 05.08. в 10.00. Если завтра не сможете, позвоните к нам в центр и получите информацию по дате следующих.
10 августа в 18.00 в нашем центре будет проходить открытое консультирование.