У меня беременность 33 недели! где-то неделю, полторы назад я начала ощущать икание ребёнка

У меня беременность 33 недели! где-то неделю, полторы назад я начала ощущать икание ребёнка. При этом я чувствую ужасный дискомфорт, мне очень не приятно, когда ребёнок икает! Это нормально? и сейчас движения ребёнка стали намного активнее при чём в ночное время! я стала плохо спать.и что вы можете сказать о препарате гино тартаферон, который повышает гемоглобин, а то у меня на протижение всей беременности низкий приблизительно 100ед. и мне его назначают! я стараюсь пить его с перерывами! Хотелось узнать не вреден ли он для ребёнка?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Думаю, что вам нужна сначала консультация врача, чтобы исключить гипоксию плода.