Юлия | 2019-11-05 17:58:01

Заболел

Здраствуйте, моему ребенку 9 месяцев,сильный кашель,насморк и закисают глаза,что это может быть и что делать подскажите

Ответы врачей 1

Школьник Мария Васильевна
ревматолог, педиатр
Адрес: Диагностический центр Лекарь г. Биробиджан (www.lekardv.ru), амбулаторный прием пациентов
Здравствуйте, это может быть признаком вирусной, либо бактериальной инфекции. Необходимо вызвать педиатра на дом для проведения осмотра и назначения соответствующего лечения.