Здравствуйте, Александр Михайлович!Скажите пожалуйста, разве можно быть "свежим раздражителем" целый год и спустя

Здравствуйте, Александр Михайлович!Скажите пожалуйста, разве можно быть "свежим раздражителем" целый год и спустя...? И еще, вернется ли у него влечение к своей жене?Спасибо большое за ответ!

Ответы врачей 1

adminforum
Еще раз здравствуйте, Мария!
Не будем кокетничать - еще и как можно.
Жену видят часто и в различных ситуациях. настроении, а Вы - "праздник" раз в неделю на несколько часов. К тому же скорее всего Вы более искусны, раскрепощены, а иначе какой смысл ему продолжать эту связь.
Вот и получается - "почувствуйте разницу".
Восстановиться ли его влечение к жене? Сказать однозначно невозможно - все зависит от конкретного индивидуума.
Мой Вам совет - если думаете таким образом заполучить этого мужчину, то готовьтесь, что при житейских неурядицах будете получать от него упреки, сравнения не в Вашу пользу и, не исключаю, припадки ревности.
Короче, всю жизнь придется этот грех замаливать.
Трижды подумайте.