Здравствуйте уважаемый Александр Михайлович. Огромное спасибо за Ваш ответ, вселяющий надежду на выздоровление

Здравствуйте уважаемый Александр Михайлович. Огромное спасибо за Ваш ответ, вселяющий надежду на выздоровление. Подскажите пожалуйста, куда мне можно обратится за помощью для лечения ( я проживаю в г. Севастополе )? Если это возможно только в вашем центре, не могли бы Вы составить для меня программу "заочного" лечения? Заранее благодарен.

Ответы врачей 1

adminforum
Здравствуйте, Владислав!
В Севастополе Вы можете обратиться к Витенчуку Сергею Захаровичу, тел. 364835, 544133.
Он опытный врач-гомеопат.
Удачи Вам.