Тимур | 2019-11-12 11:30:47

Консультация на основе диагностики

Добрый день. Хотелось бы получить он-лайн консультацию на основе диагностики. Все файлы заархивированы и прикреплены 1-5 колоно - гастроскопия 6-7 биопсия 7 анализ кала 8 повторная Гастроскопия в институте Гастроскопии

Ответы врачей 1

Габрикевич Кристина Викторовна
Адрес: . КУ «Днепровская ГП 5» г. Днепр ул. Гусенко 13
Телефон: +380501554187
Добрый день, прикрепите еще раз ваши обследования, так как никаких прикрепленных файлов не вижу