Анна | 2019-11-12 17:06:33

Когда ребенок должен ходить

дочке 1.5 и она не ходит.Как то поздно она села, ближе к году начала продать.Теперь ходит по стенках очень быстро встает держась за опору, пытается сама с колен встать на ноги.Когда ставлю на ножки стоит но потом быстро пытается ухватится за что то.Я очень переживаю когда она начнет ходить самостоятельно...она худенькая но высокая.

Ответы врачей 1

Школьник Мария Васильевна
ревматолог, педиатр
Адрес: Диагностический центр Лекарь г. Биробиджан (www.lekardv.ru), амбулаторный прием пациентов
Здравствуйте, если в целом состояние здоровья ребенка не имеет отклонений, то задержка данного навыка не вызывает опасений, так как развитие каждого ребенка происходит индивидуально.