Анна Зиновьева | 2019-11-14 13:43:29

Хронический колит

Здравствуйте. Год назад поставили диагноз хроничесеий колит после колоноскопии. Симтомы помтояные газы со зловониями и болит правый бок. Лечение прошла но ничего не помогло. Выписывали лекарства для улучшенни работы кишесника. И не одного что бы убрать воспаление. Сейчас пью зверобой ромашку и шалфей. Хочу попробывать Месакол. Но в нем показания НЯК. Можно ли его при хроническом колите.

Ответы врачей 1

Габрикевич Кристина Викторовна
Адрес: . КУ «Днепровская ГП 5» г. Днепр ул. Гусенко 13
Телефон: +380501554187
Добрый день. Какие лекарства принимали? Как опорожняете кишечник? Какие обследования есть ? Не советовала бы заниматься самолечением ,так как Месакол довольно таки серьезный препарат, для его назначения должны быть строгие показания