Сыну 5 лет. Сейчас его интересуют только мультики с роботами, боевики - он приходит от...

Сыну 5 лет. Сейчас его интересуют только мультики с роботами, боевики - он приходит от этого в восторг и ничего другое его не интересуетИграть в игрушки он не хочет, рисовать тоже Хочет быть бандитом и всех убивать - и эти разговоры постоянныСовсем никого не слушает - только дерется, если что-то не по егоБывает случаются истерики - просто так , а когда его ругаешь - смеется исерически Подскажите - к кому нам обратиться - нужен ли психолог или нервопатолог и что нам делать ?За ранее Вам благодарна!С уважением Ангелина

Ответы врачей 1

Истомина Екатерина Владимировна
психотерапевт
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Межигорская 20, oф 18, Частная практика
Телефон: 8(067)4414193 www.psyhelp.in.ua
Здравствуйте Ангелина, поведение Вашего сына явно неадекватно, образ бандита позволяет ему от чего-то защищатся, но отчего по Вашему рассказу не скажешь. Вам лучше прийти на частную консультацию и подробно обсудить суть проблемы. Если хотите позвоните 8067 441 41 93 или 8063 335 17 50 Удачи