Скажите пожалуйста, может ли быть такое, что мужчина, делая кунилингус женщине больной хламидиозом, ими не...

Скажите пожалуйста, может ли быть такое, что мужчина, делая кунилингус женщине больной хламидиозом, ими не заразился? Какова вообще вероятность заразиться хламидиями при оральном контакте в стороны обоих партнёров? Спасибо за ответ.

Ответы врачей 2

Специалист
Половыми хламидиями при оральном контакте не заражаются.
Д-р И.Марков
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Может, даже при чистке зубов.