Здравствуйте!Ув

Здравствуйте!Ув. врач!Мне 22 года. С 12 лет страдаю сильными головными болями. Диагноз - внутричерепное давление и кистозный арахноидит, последствие травмы в детстве. Подскажите пожалуйста методы лечения. А то последнее время, все что бы я не принимала не помогает, голова постоянно болит. Я прохожу лечение 2 раза в год.Делают уколы-актовегин,церебралицин.Таблетки-детралекс,нейровитан,разные витамины гр.В.Может вы что-то посоветуете?Возможно ли вообще вылечить этот диагноз, или головные боли будут постоянными?Спасибо большое!!!

Ответы врачей 1

Специалист
Добрый день! пршу вас ознакомиться с информационными материалами нашего сайта. Приглашаю Вас на День открытого консультирования 10 августа в 18.00 (наш адрес вы найдете в ссылке), где Вы получите полную информацию о методах нашей работы. Уверенно могу сказать "этот диагноз" вылечить можно!