Здравствуйте доктор! Наверное моя проблема покажется Вам странной

Здравствуйте доктор! Наверное моя проблема покажется Вам странной. Сейчас мне 20 лет. Когда мне было лет 7-8 я обратила внимание на странную "сетку", которую я вижу перед глазами. Она похожа на пыль, но видеть при этом не мешает. Т.е. когда я не приглядываюсь я ее не замечаю. Спрашивала у своих близких есть ли у них что-то подобное - нет.Я обследовалась в крупнейших глазных центрах Москвы. У меня ничего не нашли. Вобщем эта проблема у меня лет 13. Если знаете, Подскажите что это может быть такое? Заранее благодарна.

Ответы врачей 1

Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Возможно, эти симптомы связаны с наличием  вегетососудистой дистонии, т.е. колебаниями давления. Если по части офтальмологии врачи ничего не обнаружили, обратитесь к терапевту с целью комплексного обследования.