Доброе утро!Прошу у Вас совета

Доброе утро!Прошу у Вас совета! Моему ребёнку 3,2(мальчик) Он здоров физически, но проблема с речью. Он произносит слова, но связать в одно предложение не может.Может произнести так: Мы уу..На его языке- мы ездили на машине.Он может повторить слово чётко и ясно, но больше его не повторять .Он все понимает, развит музыкальный слух, т.к. часто услышав песню будет пытаться напеть. Ритм музыки чувствует хорошо, активный ребёнок, ходит в садик.Я обращалась к врачу (логопеду по месту жительства) и нас направляют в Детский психо-неврологический центр на дневной стационар . Я с этим не соглащаюсь. Что мне делать?

Ответы врачей 1

Ярош Татьяна Александровна
Телефон: 067-698-72-25
Если Вас направляли на Фрунзе 103, то не стоит опасаться. Там сейчас создано отличное современное отделение с мягкими методиками и комплексным подходом к развитию малыша. Стоит хотя бы подъехать и посмотреть.
Если же Вам это совсем не подходит, то тогда стоит искать логопеда, к которому можно обратиться в частном порядке и систематически заниматься с логопедом и дома.