Сдала анализ на TORCH Ig G токсоплазма, цитомегаловирус, вирус герписа 1/2 - отрицательно, а вот...

Сдала анализ на TORCH Ig G токсоплазма, цитомегаловирус, вирус герписа 1/2 - отрицательно, а вот краснухи - положительно, Ig M - по всем четырем вирусам отрицательно. Дайте коментарий. Особенно относительно краснухи. Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Сдайте анализы на антитела IgG к токсоплазме, цитомегаловирусу и вирусу простого герпеса 1/2 в другой лаборатории – таких абсолютно отрицательных результатов у женщин практически не бывает. С краснухой все в порядке: у Вас иммунитет и больше анализы на краснуху вообще сдавать не нужно. Пожалуйста.
Д-р И.Марков