Добрый день! Подскажите пожалуйста, как можно обследоваться, если колоноскопию невозможно сделать из-за сильных болей

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как можно обследоваться, если колоноскопию невозможно сделать из-за сильных болей. Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуте!Необходимо уточнение,с какой целью Вы планируете делать колоноскопию,т.е.каковы объективные данные ее необходимости?С уважением Сурков А.В.