Zdravstvujte, noshu linzy srokom ispol’zovanija v 1 mes. uzhe 3 mes

Zdravstvujte, noshu linzy srokom ispol’zovanija v 1 mes. uzhe 3 mes. Chem eto grozit? Promyvaju 2 raza v den’ rastvorom.

Ответы врачей 1

Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Перенашивание линз грозит воспалением, которое при регулярном неправильном ношении может перерасти в хроническую форму. Каждая модель линз рассчитана на определённый срок ношения, поэтому регулярное очищение линз не продлевает срок их использования. Не экономьте на своём здоровье и зрении, меняйте линзы регулярно!