Здравствуйте! Моей дочке 2,5 года, очень мучает аллергия, постоянно что только непробовали, подскажите куда...

Здравствуйте! Моей дочке 2,5 года, очень мучает аллергия, постоянно что только непробовали, подскажите куда можно обратится, может клиника какая- то есть, или как лечить

Ответы врачей 1

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
На вопрос "Как лечить" ответа быть не может, "аллергия" это не есть точный диагноз. Здесь на форуме консультируют прекрасные аллергологи, переадресуйте вопрос им. Если в Вашем случае "аллергия" имеет накожные проявления, Вам понадобится тандем специалистов - аллерголога и дерматолога.