| 2013-10-18 17:25:40

Здравствуйте! Вчера были у окулиста и он обнаружил на правом глазике у малыша(ему 4 месяца),...

Здравствуйте! Вчера были у окулиста и он обнаружил на правом глазике у малыша(ему 4 месяца), что реснички на нижнем веке растут вверх и налегают на глазик, следовательно раздражая его. Я сама заметила это еще в роддоме, но придала этому значение, думала может реснички просто прилипли. Окулист сказал вырвать эти реснички. Пожалуйста помогите, можно ли это сделать безболезненно и как правильно это сделать? Может есть другой метод лечения? Ответьте пожалуйста побыстрее если можно, надо что-то делать.Заранее благодарна!

Ответы врачей 1

4765
Красуцкий Виктор Иосифович
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Специалистом по подобным проблемам является кандидат медицинских наук, главный детский офтальмолог г. Киева Лепехова Елена Петровна, т.е. если потребуется пластическая операция, можно обратиться к этому врачу.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.