Отправил жену и сына 2,8 года к родственникам в Болгарию. Как приехали сразу...

Отправил жену и сына 2,8 года к родственникам в Болгарию. Как приехали сразу начались проблемы-Температура 38-39 ( 4 дня ) сбивают панадолом2 дня был стул жидкий как вода, 2 дня стула нет вообще. Есст только рис и картофель. Местные врачи прописали бисептол правильно ли это???Может есть другая альтернатива???

Ответы врачей 1

Свердлина Ольга Ароновна
аллерголог
Адрес: г. Киев, Украина, Консультативно - диагностический Центр регенеративной биомедицины
Изменения прежде всего вызваны нарушением адаптации, изменением качества воды, пищи. Все это быстро купируется 1. хепель по 1\3 таб. рассасывать 3 - 4 раза в день 3 - 4 дня, линекс или биоспорин или наринэ по 1 кап. х 3 раза в день,
очень хорошо инъекционно коэнзим - компазитум 1 раз в\м, или в питье 1 амп. на пол ст. воды и принимамать каждые пол часа 2 - 3 дня( по 1 амп. в день).Обязательно обильное питье, можно дать сорбент , бисептол препарат жесткий, требующий соблюдения запивания щелочной водой, обильно и в данном случае я бы предпочла перечисленные , безвредные гомеопатические препарвты.