Добрый вечер!У меня на ранних сроках беременности обнаружили лямблиоз (лямблии в очень больших колличествах)

Добрый вечер!У меня на ранних сроках беременности обнаружили лямблиоз (лямблии в очень больших колличествах). Доктор сказал, что пока ничего принимать нельзя . Сейчас я на 5 месяце беременности. Хотела бы узнать насколько сильно это заболевание влияет на ребёнка и можно ли рожать с таким диагнозом?Спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Ваш доктор прав: лямблиоз на беременность не влияет, рожать можно, лечить после родов.
Д-р И.Марков