у меня уже несколько лет болит голова! регулярно, 1-2 раза в неделю

у меня уже несколько лет болит голова! регулярно, 1-2 раза в неделю. и всё время одна и та же боль в одном и том же месте. В районе правого глаза, прям за ним, и вся правая передняя часть головы.Всё перепробовал - не помогает! Помогите пожалуйста!!!

Ответы врачей 1

Специалист
Прочитайте мою статью " Причина болезней-подавленные чувства" (на этом сайте, или на сайте нашего центра) Тело имеет своеобразную "эмоциональную картографию" правый висок и глаз - это зона накопления эмоционального напряжения, связанного с психологическими отношениями с женщинами (мать, жена, невеста. начальница и т.д.) Специалисты нашего центра помогут Вам.