Здравствуйте, Серьезно беспокоюсь о своем здоровье - подозреваю депрессию. Несколько дней прохожу различные тесты -...

Здравствуйте, Серьезно беспокоюсь о своем здоровье - подозреваю депрессию. Несколько дней прохожу различные тесты - дают схожие результаты. Куда можно обратиться за консультацией? Сколько она будет стоить?С депрессивными состояниями знакома не по-наслышке, уже однажды лечилась.С уважением, Светлана

Ответы врачей 2

Специалист
Зайдите на сайт нашего центра, познакомьтесь с нами. Если информация вызывает у Вас доверие, будем рады Вам помочь.
Карачевский Андрей Борисович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Выдубицкая, 40, Выдубицкий Восстановительный Центр
Телефон: (044) 223-83-49, 599-73-93
Уважаемая Светлана!
У нас в центре консультация больных с эмоциональными проблемами - 200 грн, встречи для коррекции фармакотерапии - 50 грн, психотерапия - 100 грн/сеанс.
С уважением,
Андрей Борисович.
Тел.: 599-73-93