В июле 2006г я попал вавтомобильную аварию. На лице наложили 38 шрамов

В июле 2006г я попал вавтомобильную аварию. На лице наложили 38 шрамов.Так все позаживало, но на лбу кожа долго не приживалась. Потом начала постепенно приживаться и образуеться очень ужасный шрам.Подскажите может есть какие-то мази? Ходил к одному хирургу он говорим, что когда заживет тогда нужно найти клинику где уберут шрам. Я живу в Киеве.Подскажите какие считаються лучшими мед.учериждения(врачи) по решению моей проблемы? Если возможно укажите хотябы приблизительную стоимоть таких услуг.Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравстуйте! Если речь идет об инфицировании п.о.рубца, тогда понятна причина "ужасности" рубца, если же был большой кожный дефект, а как следствие - образование грубой деформации, то возможна пластика (иссечение старого рубца, с дальнейшим наложением косметического шва), если Вы хотите, я постараюсь Вам помочь.С уважением Артем Сурков.